top of page
  • Writer's pictureKaterin_ka

Неделя творчества

Последняя неделя осени =))) После напряженной подготовки к "Следопытской субботе", хотелось бы отдохнуть, но впереди еще много всего интересного, что требует подготовки и сил! Так что, понеслись дальше!!!



Продолжаем с Пашей просвещать детей в школе о странах! и кстати, сам пока готовишься, тоже много всего интересного узнаешь! мне это очень нравится!

На этой недели говорили об Австралии.




Уже начала придумывать, что можно сделать с детьми в клубе для подарка спонсорам KĒFA! А это около 80 организаций! Разные были мысли, в итоге остановилась на "hand-made звезда", показалось, что ребята вполне способны справиться с такой задачей! Так же мы испечем рождественское печенье "Пипаркукарс" и вложим книги. План есть, дело за малым - реализация!

Даааа, когда с детьми начали делать "звездочки" я поняла, что это будет слишком долго... нужно будет обдумать этот момент...


К нам кстати пришла девушка практикантка на месяц! Здорово! Декабрь очень напряженный и дополнительные руки, как раз кстати!

Последнюю неделю Паша с нами в проекте и все уезжает домой! Хотелось что-то запоминающееся и приятное сделать для него!

Эта неделя прям такая творческая получилась=)

И на занятии в клубе, у нас кстати творчество тоже прям рекой лилось! Проводили "Культура России", так мы и сказку играли, и всякие штучки изобретали и пели и плясали=))) Весело!


После празднования "100-летия Латвии", город начал уже готовиться к Рождеству: загораются огоньки, гирлянды, украшения....Приятно во всей этой суете, пройтись по милому и уютному центру!


Довольна, всем, что успела сделать за неделю; праздничная атмосфера, дает новый заряд!

15 views0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page