top of page
  • Writer's pictureKaterin_ka

Ожидание и реальность!

Ожидалось, что прямо с раннего утра понедельника работа понесется и остановится только тогда, когда я окажусь на борту самолета в среду вечером и отправлюсь в отпуск! НО... случается, что наши ожидания сталкиваются с реальностью, и в этом случае это оказалось даже приятное столкновение=))) Видимо прошлая неделя была такой напряженной, что организму был необходим отдых, поэтому Бог делает подарок: понедельник утро, все идет не по плану и пол дня в таком спокойствии проходит, что даже представить нельзя было, никуда не бежим, не торопимся, а просто ждем =) И сделать дальше ничего не можешь, никак повлиять на обстоятельства.... всё...СТОП! И в принципе вся эта ожидаемая спешка заканчивается, довольно спокойно: подарки всем спонсорам развезли, и в этом году даже с детьми к некоторым спонсорам удалось попасть!


Личный проект подошел к концу=( На заключительной встрече мы говорили о Канаде и предстоящем празднике! Долго прощались с ребятами, потому что за это время каждый стал очень дорог, они в свою очередь тоже хотели, что-то приятное сделать для меня!


Все имеет свой конец вот и курс по интеграции завершился. Полезное мероприятие, где удалось лучше познакомиться со страной, ее обычаями, городами, кухней, историей и взять для себя какие-то «фишечки» для местной жизни, а также обзавестись классными знакомыми!


уставшая, но довольная провожаю рабочую неделю и жду выходных!


10 views0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page