top of page
  • Writer's pictureKaterin_ka

Праздник к нам приходит!

Неделечка-неделя....=))) не перестаю удивляться жизни волонтера: это то время, когда ты можешь побывать в разных амплуа и посмотреть, чем тебе нравится заниматься, а чем нет! Неделя была насыщенной, как это и полагается в преддверии праздников!

Мы придумали, что в клубе будет своя "валюта" и здесь началось самое интересное: выбор названия, дизайн, поиск верстальщика и все вытекающие с этим вопросы! Ииии спустя пару дней "деньги" готовы и ждут встречи с детьми=)

Личный проект активно движется и приносит радость детям и мне! В этот раз мы отправились в Египет!




Новинка для меня: участие во встречи для волонтеров! Моя организация KĒFA, 1 раз в год приглашает всех, кто помогал в течении этого года. Это время, когда вместе вспоминают о мероприятиях, делятся впечатлениями, вкусно кушают, строят планы на будущие общие дела, и с пустыми руками оттуда никто не уходит=))) каждый участвует в лотереи и выбирает, что ему хотелось бы получить! И хотя в подготовке, необходимо было быстро отреагировать и моментально включиться, выполнить незапланированное, это не испортило общего впечатления встречи! Мне нравится, когда люди остаются довольны!

Наконец-то все подарки для спонсоров готовы и упакованы! Все потрудились на славу и теперь так приятно видеть целую коробку "красоты" =))) И хотя временами казалось, что не будет этому конца, и 90 штук сделать это ведь не реально, но мы справились!

В удивительном месте находится наш офис, постоянно какие-то выставки!


По тихоньку уже собираю вещи для поездки в отпуск, подарки приглядываю и девчонкам из офиса тоже захотелось сделать что-то приятное! Вдохновилась необычными съедобными букетами и сама создала подобные! Получила огромное удовольствие от процесса, люблю мастерить руками!


возможность дарить радость другим, перекрывает усталость; атмосфера праздника, царящая вокруг влияет плодотворно; все здорово!!!

8 views0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page