top of page
  • Writer's pictureKaterin_ka

Приятное с полезным=)

Когда начало недели, как продолжение прошлой=))) "Вишенкой" на беспрерывной рабочей деятельности на протяжении 2-х недель было спортивное мероприятие для детей. Мы провели эстафеты для 36 детей в течении 2 часов !!!

Ощущение, как перед отпуском: подгоняешь всю работу, подгоняешь и потом "финиш"! Организм хочет отдыха! Продуктивность работы падает и необходима передышка! Вот с такими мыслями мы хотели провести неделю=))) Даааа, а текущие мероприятия, то никто не отменял=) "Ужин в прямом эфире", уроки латышского, занятия в клубе... Но Господь так чудесно все устроил, что со всем справилась и отдохнуть успела!

Чудесная Валентина, продолжает нас радовать угощениями и полезными блюдами=) в этот раз мы готовили "Нутеллу", но без сахара, какао, шоколада! Слушайте, вкусно однако же получилось!





Очень переживала насчет занятий в клубе: обещали прийти новые ребята (мы с ними познакомились в школе, потом они были на "Сити-квесте") и волнительно было, как они будут чувствовать себя, как вольются в коллектив... Все прошло на ура они быстро во все включились и участвовали с радостью! Итог: им понравилось, готовы были прийти еще и на следующий день(хотя клуб 1/неделю) =)))


Воскресные посиделки по поводу уезда Вали удались: насмеялись, поиграли, пообщались! Грустным оказался, только повод =(((


Игра "Крысиные бега 2".... столько эмоций получили, пока играли !!! А время как же быстро летит, 4 часа прошло, как будто 5 минут! А мы ведь даже не дошли до круга богатых !





*очередной раз убедилась, что мир очень тесен=))) нашли еще одного общего знакомого с Валей (даже семью)

*на этой недели у нас снова пришла зима!

*в поисках чего-то старого, можно найти новое и еще лучше!



приятное чувство усталости и тихий домашний отдых; посиделки с компанией, ммм соскучилась по ним, поэтому прям елей на душу; грустно понимать, что Валя уезжает - не верится даже... безмерно рада, что 4 новых ребенка пришли на занятия!

15 views0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page