top of page
  • Writer's pictureKaterin_ka

Тяжело, но жить здорово!

ммм, ну что сказать...какая-то эмоционально тяжелая неделя выдалась...

Стараюсь не поддаваться негативному, хотя порой выбиваюсь из колеи и тяжело вернуться обратно! НО настраиваю свои мысли и вперед!

Очередной раз убедилась, что погода в доме очень влияет на внутреннее состояние.

Наконец-то с ребятами закончили тему различных зависимостей....!!! И перешли к более приятным! Вместе с ними начинаю разбираться со следами лесных животных, и это оказывается так интересно. Для себя уяснила кто такой бобр и чем он отличается от слова "бобер"=))) богатый русский язык!


У нас перевели время и вот всю неделю перестраивалась...тяжко дается подъем=((( Правда теперь солнце светит чуть ли не до 20 часов! и светло до 21! Это конечно радует! и да на этой недели оно и правда было очень приветливым и грело нас! Здорово!


Когда мне грустно,устала или больше вопросов, чем ответов..... то один из методов : "иди гуляй!". А что таить, бывает и такое....=((( Вот так я и отправилась на осмотр нового торгового центра, проезд по новым маршрутам на автобусе, поиски парикмахерской=)



Большое преимущество трудиться в христианской организации! Можно вместе читать вдохновляющее Слово Божие и молиться! И это дает силы и единства, помогает преодолеть страхи и человеческие немощи!




Традиционное воскресное активити! В этот раз мы отправились на большую спортивно-игровую площадку в самой Риге. Здесь для каждого возраста есть, чем заняться!!!

Поиграли в настольный и большой теннис, находились, напрыгались! Счастливые и довольные отправились на обед!



Новинки недели для меня=)))

Кушари (существуют разные варианты названия) - это египетское блюдо! Состоит из риса, чечевицы, макарон, томатного соуса, обжаренного лука, гороха нута. Сытная и вкусная еда! Мне понравилось!



Валюта города Вентспилса! я уже слышала о ней, а на этой недели наконец-то увидела как выглядят эти денежки=) Интересная идея! На определенном сайте можно получить всю информацию как можно заработать "венты", где ими можно расплатиться!



Трудности делают нас сильнее=) Всегда есть рядом люди, которые поддержат тебя, и может быть они даже не знают об этом! Бог любит делать нам дорогие подарки, о которых даже мы боимся мечтать!

17 views0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page